пятница, июня 9, 2017
09 июня 2017 г.
пятница
06:00
ФИЛИПП ТРАУМ

Габриэль Воробьев, Филипп Козлов, Дима Суворов, Дима Мамонтов, Ия Парулава, Евгений Весник, Алексей Зубарев, Константин Воробьев, Юри Ярвет в мистической драме Игоря Масленникова "ФИЛИПП ТРАУМ". 1989г. 1 серия. 12+

Сборник мультфильмов.
"ЗЕМЛЯ МОЯ". 6+
"ХРАБРЕЦ-УДАЛЕЦ". 6+

07:30
Сборник мультфильмов

Сборник мультфильмов.
"ВЕЛИКАН-ЭГОИСТ". 12+
"СЛУЧИЛОСЬ ЭТО ЗИМОЙ". 12+
"КУБИК И ТОБИК". 0+

08:00
ОХ И АХ

Мультсериал. "ОХ И АХ", фильм 1. 0+

Сборник мультфильмов.
"КАК СТАРИК НАСЕДКОЙ БЫЛ". 6+
"ЧИПОЛЛИНО". 6+
"НАШ ДОМ". 6+

09:00
ДИКАЯ СОБАКА ДИНГО

Галина Польских, Владимир Особик, Инна Кондратьева, Николай Тимофеев в лирической киноповести Юлия Карасика "ДИКАЯ СОБАКА ДИНГО". 1962г. 12+

Сборник мультфильмов.
"КАК ОДИН МУЖИК ДВУХ ГЕНЕРАЛОВ ПРОКОРМИЛ". 12+
"РЫЖИЙ, РЫЖИЙ, КОНОПАТЫЙ".

11:00
МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ

Русские народные сказки. "МОЛОДИЛЬНЫЕ ЯБЛОКИ". 12+

Сборник мультфильмов.
"ТЕРЕХИНА ТАРАТАЙКА". 0+
"ГОРДЫЙ КОРАБЛИК". 6+
"ПЕРВАЯ ОХОТА". 0+
"САМЫЙ ПЕРВЫЙ". 0+

12:00
ФИЛИПП ТРАУМ

Габриэль Воробьев, Филипп Козлов, Дима Суворов, Дима Мамонтов, Ия Парулава, Евгений Весник, Алексей Зубарев, Константин Воробьев, Юри Ярвет в мистической драме Игоря Масленникова "ФИЛИПП ТРАУМ". 1989г. 1 серия. 12+

Сборник мультфильмов.
"ЗЕМЛЯ МОЯ". 6+
"ХРАБРЕЦ-УДАЛЕЦ". 6+

13:30
Сборник мультфильмов

Сборник мультфильмов.
"ВЕЛИКАН-ЭГОИСТ". 12+
"СЛУЧИЛОСЬ ЭТО ЗИМОЙ". 12+
"КУБИК И ТОБИК". 0+

14:00
ОХ И АХ

Мультсериал. "ОХ И АХ", фильм 1. 0+

Сборник мультфильмов.
"КАК СТАРИК НАСЕДКОЙ БЫЛ". 6+
"ЧИПОЛЛИНО". 6+
"НАШ ДОМ". 6+

15:00
ВСЕ ДЕЛО В БРАТЕ

Роман Мадянов, Юрий Дуванов, Элеонора Шашкова, Елизавета Никищихина в киноповести Валентина Горлова "ВСЕ ДЕЛО В БРАТЕ". 1976г. 12+

Сборник мультфильмов.
"СКАЗКИ ДЛЯ БОЛЬШИХ И МАЛЕНЬКИХ". 6+
"КРАЙ, В КОТОРОМ ТЫ ЖИВЕШЬ". 0+
"АЛИМ И ЕГО ОСЛИК". 0+
"КАК ПРЕКРАСНО СВЕТИТ СЕГОДНЯ ЛУНА". 0+

17:00
МЕЖА

Русские народные сказки. "МЕЖА". 6+

Сборник мультфильмов.
"ЗОЛОЧЕНЫЕ ЛБЫ". 6+
"МАЛЬЧИК И ЛЯГУШОНОК". 0+
"ТАНЮША, ТЯВКА, ТОП И НЮША". 0+

18:00
ФИЛИПП ТРАУМ

Габриэль Воробьев, Филипп Козлов, Дима Суворов, Дима Мамонтов, Ия Парулава, Евгений Весник, Алексей Зубарев, Константин Воробьев, Юри Ярвет в мистической драме Игоря Масленникова "ФИЛИПП ТРАУМ". 1989г. 2 серия. 12+

Сборник мультфильмов.
"ДВОЕ В ДОМЕ". 6+
"КОСТРОМА". 6+

19:30
Сборник мультфильмов

Сборник мультфильмов.
"ЛИСА ПАТРИКЕЕВНА". 0+
"ЕЛОЧКА ДЛЯ ВСЕХ". 0+
"ЗАКОН ПЛЕМЕНИ". 6+

20:00
ОХ И АХ ИДУТ В ПОХОД

Мультсериал. "ОХ И АХ ИДУТ В ПОХОД", фильм 2. 0+

Сборник мультфильмов.
"РУСАЛОЧКА". 6+
"КУПЛЮ ПРИВИДЕНИЕ". 6+
"А ЧТО ТЫ УМЕЕШЬ?". 0+
"КЛЮЧИК". 6+

Октябрь
пн вт ср чт пт сб вс
 
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
31
 
 
 
 
 
 

Истории

19 июня 2017
«Принцесса на горошине» (1976) – советский художественный фильм, снятый режиссёром Борисом Рыцаревым по мотивам сказок Ганса Христиана Андерсена на киностудии имени М. Горького. Сюжет картины...
19 июня 2017
«Про бегемота, который боялся прививок» (1966) – советский рисованный мультфильм, снятый на студии «Союзмультфильм» режиссёром Леонидом Амальриком по сказке Милоша Мацоурека. Автор сценария –...

Делитесь с друзьями: